• КГОФ «Лицеист»

Официальные данные

Полное наименование: Курский городской общественный фонд содействия развитию МБОУ «Лицей № 21» «Лицеист»

Сокращенное наименование: КГОФ «Лицеист»

Дата создания: 1999 г

Курский городской общественный фонд «Лицеист» образован 30 января 1999 года и действует в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом №82- ФЗ от 19.05.1995 «Об общественных объединениях», Федеральным законом № 7-ФЗ от 12 января 1996 г. «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 11 августа 1995г. № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях», другими законодательными актами Российской Федерации и Уставом Фонда.

Фонд имеет свидетельство о государственной регистрации, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, свидетельство о внесении записи в Единый реестр юридических лиц.

Фонд имеет самостоятельный баланс, расчетный счет в банке, круглую печать со своим полным наименованием на русском языке, штамп, бланки, может иметь зарегистрированную в установленном порядке символику и другие реквизиты.