Родителям Учащимся

Правила
    Приём учащихся в МБОУ «Лицей № 21» производится при наличии свободных мест. Для зачисления ребенка родителю (законному представителю) необходимо обратиться в приёмную МБОУ «Лицей № 21», имея при себе необходимые для зачисления документы.

Учебники Учащимся
    Школьная библиотека МБОУ «Лицей № 21» обеспечивает каждого учащегося всеми необходимыми учебными пособиями по всем учебным предметам. Обучение ведётся с использованием учебников, входящих в Федеральный перечень учебников.

Родителям
    Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки, а также аккредитации образовательных программ.

Родителям ОВЗ
    При входе в здание МБОУ "Лицей № 21" размещена вывеска с названием организации, график работы организации, выполненная рельефно-точечным шрифтом Брайля. Возможно оказание психолого-педагогического сопровождения и другой консультативной помощи обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, имеющими проблемы в обучении, общении и социальной адаптации.

Правила Подготовка
    Посещение образовательного учреждения разрешено через центральный вход по предварительной договоренности с администрацией, о чем дежурный администратор и охранники должны быть проинформированы заранее служебной запиской, подписанной директором. Посетитель допускается на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, с обязательной фиксацией данных документа в журнале регистрации посетителей.

Правила
    Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг, гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса, обеспечивает защиту школьного пространства от попыток пропаганды культа насилия и жестокости, а также от нанесения вреда имиджу образовательной организации.