• Шалимова Анна Владимировна

Шалимова Анна Владимировна

ПН-ПТ с 9.00 до 17.00
    Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Математика

Высшее, ГОУ ВПО «Курский государственный университет», 2004

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

22.01.2021-28.01.2021, ОФ Талант и успех, г. Сочи, Взаимодействие основного и дополнительного образования как основа эффективной работы с одаренными школьниками, 56 ч.

30.08.2022-13.09.2022, ОГБУ ДПО КИРО, Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 36 ч.

01.01.2023-30.06.2023, ОФ Талант и успех, г. Сочи, Практики работы с талантливыми школьниками в системе дистанционного обучения. Сириус.Курсы, 144 ч.

Учитель математики, физики

Призер муниципального и регионального этапов конкурса «Учитель года - 2021»

«математика» с дополнительной специальностью «физика»