• Лучшая профориентационная практика региона

29 мая в Курском институте развития образования чествовали победителей конкурса «Лучшие профориентационные практики региона".
    Лучшая профориентационная практика региона.

Жюри, состоящее из представителей Министерства образования и науки Курской области и Курского института развития образования, выбрало лучшие практики в области формирования и сопровождения индивидуальных траекторий профессионального самоопределения обучающихся.

В номинации «Я - педагог» дипломом степени была награждена команда лицея №21, в которую вошли заместитель директора по учебно-воспитательной работе Бредихина Любовь Ивановна и педагоги-психологи Елисеева Александра Григорьевна и Пономарева Марина Юрьевна.

Команда представила уникальный опыт работы "Школы вожатых", отмеченный жюри на высоком уровне. Поздравляем!