• Новые возможности в изучении иностранных языков

Педагог лицея № 21 Юлия Вячеславовна Панкова приняла участие в VI Международной научно-практической конференции «Иностранные языки в образовательном пространстве на современном этапе», которая проходила в Москве на базе ВАВТ.
    Новые возможности в изучении иностранных языков.

На конференции выступило много уважаемых гостей, среди которых Твердохлебова Ирина Петровна, главный редактор журнала "Иностранные языки в школе"; Рябчиков Андрей Валерьевич, Вице-президент Образовательной компании "RELOD".

Юлия Вячеславовна посетила секцию, которая была посвящена вопросам интеграции цифровых технологий в обучение иностранным языкам. Это была невероятно полезная и содержательная дискуссия, в ходе которой были рассмотрены новейшие цифровые инструменты и их эффективное применение в образовательной практике.